Да вот ужасная ситуация ребенка крестить в субботу а я взяла и сделал а прививку ему у него температура, что делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-03-21 - вопрос №2086088

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Перенести крещение можно., это не страшно! Температура может держаться и несколько дней, а при крещении ребёнка и раздеть надо, опять же вероятность простуды, да и Вам трудно с капризным ребёнком, не до застолья тут. Переносить можно однозначно!