Львов

Загубив гаманець в своєму селищі повернув хлопчина без грошей було 1500 грн сказав знайшов пустий чи є шанс повернути утрачені гроші? - вопрос №2086109

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вам необходимо перенести ваш вопрос в раздел Юриспруденция. Не расстраивайтесь наши адвокаты знают своё дело — подскажут вам алгоритм ваших действий по возврату собственных денег. А впредь будьте осторожны.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.