Было это в полнолуние. Шла вечером с подругой по улице маленького города. На часах около 22:00. Конец августа, поэтому уже темно. Вокруг никого. Вдруг проходя мимо одного дома я почувствовала - вопрос №2086191

необычный холод, который пронзал до костей. Мне хотелось скорее уйти из этого места. Позже я поняла, что чувствовала опасность. Подруга же чувствовала запах сырости. Отойдя от этого дома ощущение могильного холода прошло. Днём я спокойно могу пройти мимо дома.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В полнолуние обостряется чувствительность...

Плюс ночное время сделали Вас более энергетически восприимчивой..
А днем Вы возвращаетесь в обычное «малочувствительное» состояние и тонкие энергии уже Вам недоступны....

Удачи вам!
Здравствуйте!  Это вибрации потустороннего мира. — Дух умершего человека был рядом с Вами. Эти явления очень часто встречаются и носят временный мимолетный характер. Негатива в этом нет…