нахожусь в ссоре с родственницей татьяной 27 марта 1981 года рождения.я наталья 14 февраля 1983 года рождения.возможно ли нам примириться и когда? - вопрос №2086224

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

примирения будет у вас к середине осени этого года.в какой то степени лежит вина на вашей родственнице.да гордость не позволяет признать свою ошибку.гордая очень да и есть высокомерия.но она осознает свою ошибку и переломит свою гордыню.примирения будет.идёт так же  и извинения в ваш адрес.