Возможно ли избавиться от бронхиальной астмы? - вопрос №2086229

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С помощью традиционной медицины можно полностью избавиться от приступов астмы, но на фоне постоянного приема препаратов.
Т.к. приемы традиционной медицины сейчас основные, то ваша перспектива — это избавление от приступов на фоне постоянного приема препаратов. Также на приступы влияют стрессы, поэтому желательно научиться их не допускать.
Добра и здоровья вам!