Мария здравствуйте. У меня сложная ситуация с супругом. Дата рождения:1977-07-07 - вопрос №2086356

Ответы

Здравствуйте, Яна. Отношения с супругом зашли в тупик. Но постепенно будет улучшение между вами — еще 4-5 месяцев тенденция будет нехорошей, далее — станет лучше.
Счастья и любви Вам!
Здравствуйте, по просмотру мне показывают, что вы любите мужа, относитесь к нему с заботой, вы всегда хотите быть с ним вместе. А вот у вашего мужа идет период, когда он хочет побыть в одиночестве, он не проявляет инициативу, не идет вам на встречу, мужчина пассивен. Этот период временный, мне показывают, что перемирие у вас будет, дайте мужу 2-3 месяца на восстановление себя. Всего вам хорошего.

✅Настасья Павловна✅