Почему девушка молчит и не идёт на контакт? - вопрос №208636

Умные люди скажите почему бывшая любимая молчит и не идёт на общение после соры время было остыть год прошёл оба до сих пор одни.Екатерина 28.09.88 по отношению к Косте 22.08.81… может  не любила?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы «отработали» свои отношения и возобновления уже не будет… Каждому из вас уготована своя дорога, с другими партнерами… Хочу добавить, что из этого опыта вам нужно сделать выводы для себя, чтобы не повторять тех же ошибок в новых отношениях (в силу именно вашего сложного характера)

Удачи!

Здравстуйте, Константин. Отношения исчерпали себя. екатерина не готова принять именно вашу преданность.

 Вам необходимо избавиться от привязанности, повысить чувсто собственной значимости.

обращайтесь, поможем.

Анна.