Челябинская область

оформил "ооо" но право управления передал другому лицу,все документы печать и доверенность у него.какие есть риски если человек не надежный?может ли он взять кредит или еще совершить что - вопрос №2086371

то, за что мне лично надо будет отвечать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл! Вы, как учредитель, можете понести только материальную ответственность, и только в рамках Вашей доли в уставном капитале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проводите аудиты каждый месяц, риск есть но его можно обойти