будут ли у меня дети?не можем забеременеть с мужем уже 5 лет - вопрос №2086379

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Для просмотра Вашего вопроса нужны данные Вас и Вашего мужа и желательно фото, чтобы просмотреть причину… по энергетике вопроса трудно сделать правильный анализ и просмотр возможного зачатия

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

по всей видимости есть какие то причины,

 обычно   дети — это  благословения с прошлой жизни, или проклятия ( когда есть препятствия) и решаются  через  молитву, посещение святых мест, благотворительности и проведения  специальных ритуалов в зависимости от того какие причины и в чем они заключаются, в Индии например посещают специальные храмы и проводят пуджи или делают ягьи ( хомы- огненные жертвоприношения) для нейтрализации  кармы прошлой жизни.

Здравствуйте!

Нужны ваши личные данные для просмотра. По энергетике видно, что детей у вас пока не будет.