Добрый день! Сотрудница выходит с декретного отпуска, как её принять на работу- по трудовой оформлена воспитателем и музыкальным работником, но перед уходом в декрет работала ещё и младшим - вопрос №2086435

воспитателем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ, работодатель обязан предоставить работнику ту работу (должность) с которой работник уходил в декретный отпуск. Трудовая функция, обязанности и др. обуславливается трудовым договором. Т.е. по выходу из отпуска, обязаны предоставить работу в соответствии с трудовым договором (соглашением).
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!