Добрый день. Рассказываю свою проблему.. У меня стояла винда 7, однажды при включение пк у меня появилась ошибка "reboot and select proper device" я пытался её вылечить, методы которые - вопрос №2086444

писали на форумах, не спасли. Я отнес жёсткий диск в сервис. центр, там сказали, что он сломан и не подлежит восстановлению. Я приобрёл новый диск и ещё купил диск с 10 виндой. Пришёл домой поставил жёсткий диск, и опять эта ошибка… Мне посоветовали в биосе выбрать в преимуществе загрузки сдром и вставить туда 10 Винду. Я так и сделал, пошла установка (около 8 часов все устанавливалось), после у меня перезагрузился пк и вновь эта ошибка, только уже как я понял с оформлением 10 видны… Я просто горю уже неделю, ничего не поделать. Помогите пожалуйсто.
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк