Здравствуйте. Мне приснилось что хотели два человека взломать мою домашнюю дверь и как только дверь начала открыватся то моего плеча коснулась ладонь и мужской голос сказал мне чтоб я просыпалась - вопрос №2086449

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-01-30
1 ответ

Ответы

предупреждение о возможном наступлении серьезных неприятностей, и подсказка как избежать:
— проснитесь, т.е.
перестаньте сводить себя с ума
(действительно ну зачем)

❣️Ксения Матташ❣️