Здравствуйте!На меня вчера во дворе собачка и два щенка при выводе их из подъезда дома стали вдруг резко кружиться вокруг ног и потом хватать за икры.Я стояла и не могла пошевелиться от - вопрос №2086461

испуга.Хозяйка же их на это не реагировала и на мою просьбу забрать их от меня не торопилась… что бы это означало? Я как-то испугалась… Дата рождения:1960-03-17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда Осиповна. Это означает, что хозяйка собак не слишком ответственна, по меньшей мере. Адекватные хозяева отвечают за воспитание и поведение своих животных и не стараются не допускать  подобных ситуаций.