Другое

Может ли учредитель объявить конкурс на замещение вакантной должности при действующем руководителе? - вопрос №2086484

Лучший ответ по мнению автора

Учредитель может делать все, что угодно. Но, отношения с действующим руководителем все равно придется урегулировать в соответствии с Уставом, трудовым договором и трудовым законодательством.