Тверская область

Подписка о не выезде - вопрос №2086552

Добрый день!
В отношение меня был вынесен приговор по УД и назначено наказание,-условный срок. Также приговором судимость была снята по амнистии. Но при этом мера пресечения «подписка о не выезде» отменена не была до вступления решения в законную силу. Приговор я обжаловал, т.к. не согласен с предъявленным мне обвинением, т.е. в законную силу он не вступил
Суть вопроса в следующем: Сейчас с семьей запланировали отдохнуть в Абхазии. Можно ли мне по «тихому» съездить на отдых, если получается мне надо будет проходить границу? Т.е. при прохождение границы погран службы сообщают данные сведения куда-либо или же есть ли какие-то ограничения по моей личности в их электронной базе, т.е. могут ли они увидеть, что у меня иметтся такое ограничение в передвижение?

Ответы

вас не пропустят в Абхазию, у вас подписка о невыезде, вы сами же знаете это, или дождитесь пока мера пресечения будет в отношении вас отменена.Абхазия это выезд за границу, это не часть России.