Правильно ли то, что папа покупает дочке прокладки? - вопрос №2086596

Ответы

Уважаемая Ирина!
Ничего страшного в этом нет.
«Все, что естественно, то не стыдно».
Думаю, что к этому нужно относиться спокойно, так как это всего лишь бытовая необходимость.
Мудрости Вам!
Ирина, здравствуйте. Если вам видится это неправильным, и вы мама девочки, то просто выдавайте дочери деньги на ее нужды, тогда она, во-первых, сама сможет покупать себе необходимое, во-вторых, будет учиться заботиться о себе.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Ирина. Если папа знает, что именно и какие ей нужны, то возможно дочь и сама попросила его об этом. Если же дочь не просила, а отец проявляет инициативу сам, то вопрос только в том, не смущает ли это саму дочь. Поэтому, не нормального, в этом ничего нет.
Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос «Правильно ли то, что папа покупает дочке прокладки?»
Ответ. Нет, не правильно. Отец, при отсутствии матери, был обязан привести дочь в отдел лично-интимной гигиены и попросить продавца -консультанта проконсультировать дочь и помочь ей выбрать средства интимной гигиены. Отец только оплачивает покупку. Это должно делать всегда при совместном посещении магазина
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Ирина!
А для кого, правильно, или не правильно?
Если отец к этому относится нормально, дочь относится нормально — то проблемы нет!
Тем более, если дочь ничего в этом «не правильного» не видит и может попросить отца купить ей средства ее гигиены, а отец тоже относится к данной покупке, как к обычной покупке и все, то все нормально!!!!
Много разных нюансов может быть в жизни, в отношении в семье, между членами семьи, в устоях семейных и т.д..
Поэтому при таком кратком вопросе, дать однозначный ответ сложно!
В некоторых случаях, может и не совсем приемлемы такие покупки совершать отцу  для дочери!....
Все индивидуально! Думаю, если нет во взглядах у отца и дочери к этим покупкам, проблемы, то и самой проблемы нет!
Всего вам доброго, Ирина!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!