Lenovo a2010 розовое окно с текстом "нет сигнала" на экране блокировки, как убрать? (сигнал на обеих симках есть) - вопрос №2086796

Ответы

Доброго дня все дело в баге самого планшета в программной обеспечении прошивки, микроошибки создают такую проблему, вызвванно уто некорректной установкой программ игр или приложений, или внутреннего сбоя или собственноручного копания в устройстве, также могли попасть программы и вирусное ПО, которое и создает такие казусы. Первый вариант это сброс устройства к заводским установкам. Фул ресет, также проверить на вирусы микросим или само устройство до фулл ресета. Второе это может быть дефект поломка, или повреждение каких то контактов если вы сами пытались неаккуратно вскрывать устройство или вскрывали корпус или сам планшет. Полный сброс должен решить вашу проблему, обращайтесь удачи!