Здравствуйте если я родился в россии как лучше вернуться в россию по программе переселения или можно не по программе - вопрос №2086847

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вы сообщили недостаточно данных для полноценной консультации.
Помогу Вам решить Вашу проблему, если Вы сообщите полные анкетные данные о себе: дата рождения в РФ, дата убытия, страна пребывания, наличие гражданства иностранного гос-ва, наличие гражданства РФ у бликих родственников и т.д.
С ув, Алёна