Снится покойная бабушка моя.Лежит она в той квартире на диване.И кричит,чтоб я поменяла постельное белье.Я принесла ей простынь новую.Сказала,что уже - вопрос №2086852

замерзла.Потом вроде успокоилась.Я ее накрыла, и принесла ей подушку.А подушка Володина была.Она у меня спрашивает, что мы будем делать? Я ей отвечаю ждать Володю.Она отвечает, ну хорошо.Будем ждать. Это один сон.А потом мне снятся кролики.Как вроде на выбор дают мне их.Я выбрала одного декоративного рыжего зайца.Носила его на руках.Потом занесла в дом и побежала по делам.Прихожу, а его нет.Пошла искать.Нашла.Он прыгал с траве.Опять занесла в дом.Потом снится Володя.Он занимается переводом с английского книг.(как бы шабашка).Но он и действительно английский очень хорошо знает.Потом я оказываюсь на Дне Рождения.Девушку зовут Наташа.Как бы его знакомая.И она мне на голову одевает Мишуру, прямо глаза мне закрыла.Стол полупустой.Она мне говорит.Света, ни денег нет ни вина.Что делать? А я думаю, почему же Володя ей даже вина не купил.Смотрю, все девушки в мишуре этой сидят на голове.Володя на Дне Рождения не было.Он позже пришел.Но пустой.И начал раздеваться.И этой Наташе подмигивает.Как бы приглашая ее в спальню.Но никто не догадывается, что у них есть интим.Они скрывают это.И она уходит из комнаты.Я проснулась, думаю, хоть бы секса не увидеть… Короче изменять он мне будет всю жизнь и гулять! Правильно я поняла или нет?
Доброго времени суток! Наши сны-это проекции реальности! Вы боитесь измен.И это видно в вашем сне невооруженным глазом! Новая простыня, кролик, девушка, зовушая Володю в комнату-это все ваши страхи в реальности.Если измены имеют место быть, то только вам решать быть с этим человеком или нет и именно это вам пришла сказать ваша бабушка.Пора задуматься, а стоит ли сохранять такие отношения, если они похожи на мишуру? Вам несказанно повезло, ведь души наших близких посылают нам очень редко и именно в такие моменты, когда нам это больше всего нужно! Всех благ!
21.08.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
08.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store