Добрый день! К чему снится во сне я купалась в речке, недалеко от берега и мне захотелось лечь на спину и когда я легла то рядом со мной в воде оказалась собака большая бежевого цвета - вопрос №2086871

красивая и положила лапу под мою голову, чтобы не утонула я и оберегала меня, рядом со мной держалась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть человек, который готов Вас поддержать и оказать помощь, в любую минуту. Возможно, тайно Вами увлечен… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о переменах в жизни, о том что у вас появится человек на которого можно будет положится в трудную минуту.
Всех Благ