здравствуйте. Да есть. У меня на протяжении трех лет нет молодого человека. Была замужем развелась. меня это очень беспокоит года идут. еще хотелось бы родить второго ребенка. Дата рождения:1980-11-28 - вопрос №2086961

Ответы

Здравствуйте, у Вас сейчас застой в личной жизни, нужно разбираться по фото, определить причины, обращайтесь.Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Встретить вашу судьбу вам мешают негативные мысли: вы не хотите отпустить бывшего мужа, но самое главное — вы переживаете об уходящем времени, что ставит крест на вашем счастье. Настройтесь на лучшее и не думайте об этих проблемах, отпустите прошлое. По судьбе вы не одиноки — просто откройте дверь для своего счастья.