Добрый день! Сегодня ходили с детками святить яблоки в праздник Преображения господне. В церкви к нам подсела не знакомая женщина с тросточкой, стала рассказывать что сама инвалид и решила - вопрос №2086964

обращаться за помощью к людям найти работу её сыну, а вдруг у нас есть возможности его устроить и подарила икону казанской божьей матери моей дочке пяти лет. Вот уж незнаю хорошо это или плохо??! Мама моя говорит икону срочно передарить надо или в церковь отнести.что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Икону брать не надо было. Следовало отказаться. Существует  церковная магия, она очень сильная. Через икону могли сделать переклад на другого человека, в данном случае на ребенка. Перекладывают все, что угодно: болезни, беды, нищету и т.д. Нужно смотреть теперь по фото, что передали вместе с иконой, и как правильно с ней поступить. Не всегда можно относить икону в церковь. Есть и другие методы устранения негатива.
Если желаете разобраться в ситуации, пишите мне лично.
Работаю с церковной магией более 10 лет.