Здравствуйте! Я уже обращалась к вам за советом,но прошу совета еще раз.Мы с мужчиной год встречаемся и возник вопрос о переезде к нему,у него свой дом хоз- во и работа рядом.Но его взрослые дети - вопрос №2086989

стали приезжать к нему чаще прежнего и всячески показывать, что они там хозяева, я конфликтов не люблю и по этой причине уехала к себе, он через день приезжает к нам, ночует.Я понимаю, что он детей выгнать не может, а они видимо не хотят, чтоб кто то другой хозяйничал, вот сегодня он сказал, что сын с невесткой к нему едут отпуск у него будут.Я сразу сказала, что хорошо и мы тогда в выходные не приедем, дала понять, что мне неприятно когда они дома быть гостей, а так и получается они сами варят, лазяют по шкафам, а я сижу у телека и нешевелюсь.Я его люблю хочу быть с ним, подскажите как быть, как вести себя, но немогу я быть наглой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина сам должен поговорить со своими детьми,
уже взрослыми детьми,
наверное у взрослых детей есть свои дома квартиры,
а этот дом видимо их общий, семейный, где они все выросли и где была их родная  мать и он сам их отец.
Где его жена?
их мать?
Если обстоятельства позволяют то вам лучше построить вместе что то свое рядом тогда вопросы отпадут сами собой
а так любые дети будут волноваться из=за наследства.
Вопрос и в другом кто будет ухаживать за престарелым отцом ведь ничто не вечно, если детей интересует только наследство или ревность к отцу тоже выясните все вопросы у своего мужчины.
Просто понравится его детям вам вряд ли получится.