здавстуйте мне 47 лет уменя сдетства депресия мама бросила следушей жизни ешо набрала типер уменя глубокая депресия лечусьпсизитрическом бальнице никакие лекарства не памагают мая жизнь на - вопрос №2087017

волосках прозба прашу скажите есть уменя спасения или уже мая жизь уже конченя памагите спасибо за внимания Дата рождения:1969-02-12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отпустите своё прошлое, каким бы плохим оно ни было. Всё плохое — позади, не держитесь за это. Только отпустив то, что уже не имеет значения, вы открываете себе дорогу в светлое будущее.