Доброго времени суток. Я замужем,есть сын. Недавно переехали в город,где живет родной отец мужа. Мама мужа умерла при родах,и отец не справлялся с двойняшками и их увезла родная тетя,воспитала как - вопрос №2087127

своих с 10 месяцев. Все вроде хорошо, кроме одногл: я полюбила своего свекра, как женщина. Он меня тоже. Прячемся, ищем возможность остается вдвоем и тд. Разница 25 лет. Устала от всего. Семью рушить не могу, муж замечательный, да и сына без отца не оставлю. Но и жить так не могу, и свекор не может. Не может без меня, и не может сыну в глаза смотреть. Тупик какой-то.
19.08.16
2 ответа

Ответы

Добрый день. Анна, позвольте несколько комментариев и рекомендации по вашему сообщению.
Ваше "Семью рушить не могу, муж замечательный, да и сына без отца не оставлю"
Комментарий. Это говорит о том, что вы уже приняли жизненно-важное решение. 
Рекомендации. Вам необходимо:
1. Завершить сексуальные отношения со свекром, применив одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
2. Обязательно проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками- это позволит вам найти и проработать первопричину  вашего обращения с мужчине на много старше.
3. Вы должны понимать и быть готовой к тому, что: «все тайное, рано или поздно, становится явным»- ваша связь со свекром выявится и тогда вы не сохраните семью, потеряете уважение мужа и ребенка.
Ваше "жить так… свекор не может. Не может без меня, и не может сыну в глаза смотреть"
Ответ. Свекр, к сожалению, так же сделал свой выбор, но не в вашу пользу, в противном случае, свекр, как взрослый, порядочный (?) и зрелый человек,  либо не допустил секса с вами, либо серьезно и по- мужски  поговорил с сыном о собственных чувствах к вам. 
Рекомендации. Вашему свекру необходимо обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн
Ваше «Устала от всего… жить так не могу»
Комментарий. Это говорит о том, что деструктивная стрессовая ситуация, в которую вы сознательно вошли, аккумулирует в вас огромное психоэмоциональное напряжение, которое, если вы от него не освободитесь, нанесет достаточно серьезный урон вашему психическому и физиологическому здоровью.
Рекомендации. Вам необходимо:
1. Обязательно и срочно освободиться от огромного психоэмоционального напряжения, которое вы аккумулируете в себе.
2. Проработайте чувство страха, вины и чувство стыда- это позволит вам объективно проанализировать ситуацию и принять правильное для вас жизненно-важное решение.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
19.08.16
Здравствуйте, Анна. Вы оказались в классическом любовном треугольнике, выход из которого, будет болезненным как минимум для одной из его сторон. И сложность такого выхода порой заключается и в том, на-сколько затянулись эти отношения. И коль Вы уже ищите этот выход, значит понимаете, что это уже необходимо. Ну а для того, чтобы определить пути и варианты выхода, сначала нужно детальней прояснить и разобраться в отношениях с мужем, и свекром. Прояснить причину, по которой это произошло, и проработать ее. И помните, даже из тупика всегда есть три варианта выхода. Обращайтесь.
19.08.16

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store