Добрый вечер! Сегодня мне приснился сон. У моего двоюродного брата свадьба. Снова с женой, которой он разошелся. Но в белом платье и с красивой прической хожу я. И свадьба в центре города под - вопрос №2087190

какими-то шатрами. Идет дождь. Все гости не знают куда спрятаться и мокнут. Что может этот сон означать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие нечаянные новости, радостное известие, вам придется нести ответственность за какое-то очень серьезное дело, играть роль несвойственную вам. а еще этот сон может означать повышение по службе или новое интересное предложение в личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Ваш сон говорит о скорой ситуации, в которой Вами будет принято важное решение, которое благостно повлияет на Вашу жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA