Дата рождения: 1978-09-27 Вопрос:Появится ли у меня мужчина, который будет любить меня, моих детей, заботиться о нас, будет нам опорой и поддержкой. - вопрос №2087242

Ответы

Дорогая Вера… Дело в том, что вы мечтаете о второй маме. Только идеальная мама будет любить вас и ваших детей, будет поддерживать вас в любом состоянии.

Добрый день!

Если вы станете любящим началом, будете раскрывать себя, как женщину, то в жизни появится достойный вас человек.Главное, трудится над собой, совершенствовать в себе женские качества — доброту, милосердие, заботу.

Карты говорят, что у вас внутри есть ещё много переживаний, обид о прошлом.Только когда вы их отпустите, простите себя и обидчика, только тогда вы сможете привлечь в свою жизнь хорошего мужчину.

Всех благ!