Здравствуйте! Приснилось, что я в общежитии и начался пожар, мне кто-то сказал скорей выходить, я быстро взяла некоторые вещи и мы ушли. Огня и дыма я не видела, просто мне сказали, что пожар. После - вопрос №2087294

я оказалась на проселочной дороге со своими однокурсниками, которые тоже спасались от пожара, и они все были моими бывшими одноклассниками, я их узнала лица, а сейчас как бы однокурсники. Хотя на курсы ни с кем из класса не учусь. К чему все это? Дата рождения:1996-11-12
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о неприятности и предательстве со стороны друзей.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA