Может ли мужчина полюбить эту женщину по синастрии или только секс? каковы его чувства? - вопрос №2087447

Мужчина:
Женщина:
Вопрос задан анонимно
2 ответа

при чем здесь синастрия? любовь указывает не синастрия, а умение и желание человека действовать… Наведу вам маленький пример: может ли белка полюбить носорога если у них замечательная синастрия?

Подумали?

женщину любят не по синастрии,

Любовь приходит из любви а не секса.

вот привлекательность одного к другому- да, есть комбинации, которые это дают,

 но привлечение привлечением, а любовь- любовью, тут уже от Вас зависит все.

 вот почему говорят что если девушка вступает в интимные отношения до брака вероятность брака уменьшается на 60% ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.