После того как набил тату ворона приснился дьявол который хотел купить у меня душу имеет ли отношение к этому тату? saasdwa sadwdsawd Ученик (141), - вопрос №2087500

Не так давно набил татуировку «Ворона» ПОСЛЕ чего приснился сон на следующий день, и во сне как будто дьявол пытался купить у меня душу, пытался выторговать ее у меня при чем сон казался таким реальным до ужаса, вообщем во сне я ему отказал на что во ответ услышал его дикий смех смех был на столько противный что аж резало слух и он сказал что мол мы еще потом поговорим на счет цены, и я проснулся весь в поту и вдруг почувствовал… знаете как будто татуировка прижилась у меня она не одна но раньше такого не было и прям чувство было будто она прижилась на теле как будто ее кто то вдавил и она горела будто ее кто то почесал, вообщем рассказывал родне об этом случае они сказали что татуировка ворон это плохой знак у русских что эта птица являесться проводником в иные миры, ну вообщем я хотел бы узнать вообще татуировки могут как то повлиять на жизнь?
5 ответов

Ответы

Ваши родные правы, ворон предвестник смерти, и птица двух миров, Явь и Навь.
Данил, сон был предупреждением, что вы совершаете поступки (в том числе и нанесение татуировки), которые несут серьезные последствия для вашей жизни.
Здравствуйте!  Татуировка здесь ни при чем. Дело в человеке, который Вам ее делал. На человеке имеется, скорее всего сильный негатив, который Вы нечаянно «зацепили», пользуясь его услугами. Сны, конечно, дурные и предвещают неприятности, соблазн, искушение… Что касается птиц, то в Вашем случае, сон несет плохие, для Вас, новости…
Здравствуйте, Даниил. Татуировки могут влиять на нашу жизнь, открывать врата в параллельные миры. Если человек ведет не правильный образ жизни, то он отягощает свою карму, а сделанное тату весь этот процесс делает быстрее. То что касается дьявола, который Вам приснился, означает, что он начал на Вас охоту и уже не отцепится. Что нужно сделать? Самое главное, пересмотреть свою жизнь, Ваши грехи, ведь именно за них темные и забирают душу. Во-вторых, нужно почистить Ваше энергетическое поле. Будут вопросы пишите.
Здравствуйте, Данил. Скорее всего, вы увидели в этом сне свои прошлые выборы, возможно в прошлых жизнях. И тату ворона вы выбрали не случайно — подсознательно вам этот знак что-то говорил. Есть возможность того, что вы части своей Души раздали в прошлом, их нужно вернуть. Сон вам как напоминание об этом и желание вашей Души вновь стать целостной.