Здравствуйте! Во всём интернете не смог найти нормальный рацион питания на недели, короче говоря, полный, что бы по его окончанию начать цикл заново. - вопрос №2087524

Мне 22 года, рост 183см, вес 75 кг, мужской пол, курю, пью (собираюсь бросить всё это). Я не ем, не могу есть аж рвёт: мёд, творог, молоко, свёклу, тушёную капусту/лук/овощи, капусту цветную, фасоль, вроде всё. Нужен полный рацион питания т.к. трудно высыпаюсь/просыпаюсь по утрам, угнетённое состояние, нужно спланировать покупки продуктов и затраты на них, переезжаю жить самостоятельно, пытаюсь подготовиться тщательно, и вообще правильно питаться это очень важно, нужно, мы то, что мы едим… Пожалуйста, помогите, т.к. перерыл весь интернет и информация очень разнится.
2 ответа

Ответы

Холостяцкая жизнь сама быстро научит, что есть, когда есть и всё есть.
Александр, доверьте эту функцию диетологу. За определенную плату он с удовольствием возьмет на себя заботу о вашем рационе. С другой стороны не могу не поддержать вашего стремления к здоровому питанию, это действительно важно. Поэтому, возьму на себя ответственность дать несколько рекомендаций. Главное требование к питанию и продуктам — они должны быть безопасными  и экологически чистыми. Поэтому: избегайте фаст фуда,  полуфабрикатов, консервов. Овощи не рекомендую покупать в гипермаркетах. Так же не советую есть промышленную курятину, рыбу, свинину из за загрязненности гормонами и антибиотиками.Самое экологически чистое мясо — баранина, нравится вам это или нет.
С наилучшими.