Здравствуйте,меня интересует,когда я встречу будущего мужа?может я его уже знаю, меня интересует в каком возможно месяце,году ожидать этого?возможно внешность? алла, 29.06.1990 - вопрос №2087616

Когда детки будут?
2 ответа
Здравствуйте!
Тут необходимо делать полную диагностику. Есть подозрения на сглаз
Алла, здравствуйте. Ваша встреча может произойти примерно через полгода.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.