Посмотрите как сейчас обстоят дела в личной жизни и на будущее как будут обстоять дела в личной жизни. Что прийдёт, что уйдёт. Виктория 29.08.1988 - вопрос №2087715

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сентябрь у вас начинается с дороги(есть в первых числах поездка), много работы предстоит, есть восстановление отношений, конец месяца -разочарование в каком-то ожидании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пытаетесь что то изменить во внешней жизни — передвижение, смена круга общения, но Ваши заботы и переживания остаются при вас, много хлопот,  споров, переживаний но пустых, возможны негативные переживания, обман в человеке, в чувствах.