Добрый день! Очень давно одинока. Влюблялась несколько раз, но каждый раз абсолютно не взаимно.. И вообще, в плане отношений, не похожа на подруг и знакомых... никогда не умела быстро переключаться с - вопрос №2087721

партнера на партнера, отношений серьезных было мало, на свидания хожу редко… Но верю в искреннюю настоящую любовь! Когда же встретиться мне такой мужчина и кто же он такой будет? Родилась я 22.09.1991 в 00.10 в Германии, в городе Кобленц.

Ответы

Доброго времени суток!
У Вас есть нарушения в энергетике… рядом с Вами не задерживаются мужчины, хотя изначально видят перспективу с Вами… знакомство у Вас будет в октябре… достаточно серьезный и перспективный молодой человек..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, лучшим решением, как я вижу, сделать ритуал на привлечение мужского внимания, это не поменяет Вас, но однозначно придаст уверенности в завтрашнем дне. Удачи Вам!
Здравствуйте Кристина, нарушения у Вас есть в Вашем биополе, есть над чем поработать Вам, есть блоки, которые мешают, ну и конечно же влияет и Ваш характер и воспитание.Подробнее просмотрю по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте. Замужество  в ближнем периоде  не видно, но есть новая встреча, есть в конце августа оформление документов и вы планируете куда-то переехать (первая неделя сентября)или отправиться в дальнее путешествие.Год очень подвижный и много обещающий, на самом деле вы ещё никогда не влюблялись, ваше сердце только ожидает большую любовь, нет пока подходящего (свободного от брака)партнёра в вашем кругу общения, но к концу года он будет рядом с вами.
мужчина рядом с вами стоит… встреча должна быть в самое ближайшее время… но есть и обратная сторона медали… может и не состоятся… причина одна ...«пожелали»…

Здравствуйте!

Вы знаете, что делаете: не оглядывайтесь на других людей. Свою истинную любовь вы встретите в нужный момент, и момент этот не за горами.

Счастья вам!