Здравствуйте:) Не очень давно заметила у мужа на щеке маленький бугорок. Размером около сантиметра, не очень выпуклый. Через какое-то время спросила - вопрос №2087874

его, он сказал, что не чувствует ничего, потом вывернул щеку и там увидели небольшой нарост, вроде белого цвета. Он сказал, что это ерунда, не тревожит его и не пойдет к врачу, а я переживаю. Стоит ли волноваться? и что это может быть?
1 ответ

Ответы

Жаль, что не представлено фото щеки снаружи и изнутри, где присутствует белёсое образование. Можно предположить, что это лейкоплакия слизистой щеки. Данное состояние расценивается, как предрак, часто перерождается в злокачественную опухоль. Мужу, обязательно, надо, для начала посетить стоматолога, возможно и онколога, что бы исключить или подтвердить этот диагноз. И, начать лечение.