Здравствуйте, после развода, я осталась одна , очень хотелось бы встретить хорошего мужчину, чтоб встретить с ним старость. Мне 55 лет. Скажите, встречу ли я такого мужчину или судьбой предрешено мне - вопрос №2087881

быть одной? Дата рождения:1961-12-17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно Вы встретите свою любовь и судьбу. Женщина Вы очень привлекательная, интересный собеседник, с Вами очень комфортно и уютно в быту. В 2017 году в Вашу жизнь войдёт мужчина, с которым будете дружить и общаться, в с 2018 — вести совместный быт. Счастья и любви Вам!
С уважением, Елена

через загс вряд ли, а остальное как всегда,  еще два захода

Елена