Здравствуйте. Летом приблудился кот белой масти на даче. Все лето прожил там. Муж хочет перевезти на зиму в городскую квартиру. Я особо не люблю кошек, что делать? Дата рождения:1978-12-07 - вопрос №2087891

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!
Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

А котик то не простой. Волшебный.
Вы поступите правильно, если послушаетесь Мужа.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле эксперта.

Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA