Здравствуйте,разлад в отношениях,гражданский супруг вдруг предложил расстаться и ушел(у нас ребенок),на днях с ним разговаривала,тянет его ко мне и чувства есть,все во мне устраивает,но чувствую,что - вопрос №2088006

отдаляется от меня, будто ему что-то мешает вернуться ко мне, он сам своего поведения объяснить не может, за плечами 3 года отношений.У меня такая слепая вера, что он вернется и все наладится.Прошу вас ответить являются ли мои предположения правдой? Будет ли у нас совместное будущее? Меня зовут Ксения (25.01.1993), его зовут Иван(12.10.1994)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения. Совместное будущее у вас возможно, только если вы все преграды преодолеете. Вам действительно мешают.
Здравствуйте, на Вашей паре есть сглаз, между Вами есть энергетическое расстояние, это вообще не дает Вам быть вместе, хотя любовь у Вас взаимная.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA