Как долго мне быть одной? Евгения, 28 лет (28.11.1987) - вопрос №2088033

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы познакомитесь  с Вашей судьбой уже в декабре этого года. Александр, высокий и крупный мужчина, 31 год, не женат и без детей. Брюнет, глаза карие. Большая взаимная любовь. Свадьба осенью  2017 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро появится сожитель
Здравствуйте, Евгения!
По  нумерологии 2016 — ваш 3-й Персональный  Год, это  год Общения, когда  все  проблемы  и  вопросы  лучше  всего  решаются  путём  общения  с  окружающими, старайтесь  больше  бывать  на  людях, в  гостях, в  публичных  местах, на  культурных  мероприятиях — это  для  вас  сейчас  актуально  для  решения  вашей  проблемы. Тем  более, что  следующий 2017  год — ваш 4-й Персональный  Год, год  Работы  и  Карьеры, на  передний  план  выступает  эта  сфера, а  личные  отношения  в  такой  год  решаются «со  скрипом».
По  картам — личная  жизнь  в  прошлом  не  ладилась, в  настоящем  неопределённость, а  думаете  о  браке, семье. Но  в  самом  ближайшем  будущем  вас  ждут  счастливые  перемены — вы  встретите  свою  любовь, взаимную  и светлую, в  вашу  жизнь  войдёт  новый  человек, отношения  будут  развиваться  достаточно  быстро. Скорая  встреча  с ним  успокоит  ваше  сердечко. Счастливые  отношения, которые  вам  предназначены самими  Звёздами. Всё  должно  начать  меняться  в  самое  ближайшее  время. С  уважением Злата.

Здравствуйте, Евгения!

Не переживайте: менее года осталось подождать.

@ SOFIA CHERNAYA