Не работает микрофон - вопрос №2088051

Здравствуйте! Не работает микрофон в играх! В скайпе если разговаривать то все хорошо! В чем проблема? Идет несколько проводов.Usb провод к usb разъему. Провод от микрофона идет в разъем микрофона розовый цвет. Провод от самих наушником идет к самой гарнитуре.И еще один провод идет от гарнитуры подключен в зеленый разъем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Проблема не в проводах, а в сервере на котором стоят приложения ( игры ) .
Попробуйте обновить драйвера.