Я хочу расстаться с этим мужчиной....скажете пожалуйста он меня отпустит без скандалов Альфредо 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 - вопрос №2088092

Ответы

Негатива не миновать, но ситуация должна более или менее разрешиться мирно. Удачи Вам!
Ольга, если убрать зацепку за вас этого мужчины, есть возможность с минимальными потерями выйти из этих отношений.