Добрый день! Подскажите пожалуйста, компенсируются ли неотгуленные отпуска при увольнении?

Вопрос задан анонимно
20.08.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Да, при увольнении должны выплатить компенсацию за все неотгулянные отпуска.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

 


ст. 127, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) {КонсультантПлюс}


20.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция