Когда и где встречу свою половинку?Наталия 15.06.1961, гор. Санкт-Петербург - вопрос №2088231

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы встретите вторую половинку тогда, когда очиститесь, снимите негатив с себя.Подробнее в чате могу сказать.
Вы знаете, Ваша половинка Вас ждет  в декабре этого года. Вижу что одиночество  Ваше заканчивается и мужчина уже совсем рядом. Высокий, крупный, 48 лет, шатен, глаза карие. У Вас с ним будут взаимные глубокие чувства и этот человек сможет сделать Вас по настоящему счастливой.