Добрый день. Обращаюсь к Вам от полнейшее бессилия. Прожили мы с мужем двадцать лет. Год назад разашлись (причиной стала другая женщина ). Но, продолжаем жить вместе. Двое деток. Живем обыкновенной - вопрос №2088273

семьей, только лишь без секса. Вижу я что он "мечется" и без меня не может (сам говори: "я не умею жить без тебя). Но и так ему плохо. К детям равнодушен почти, мальчика вообще не замечает. И я уйти не могу. Помимо бытовых проблем, жалко мне его. Под пятьдесят лет, кого он найдет. Дети его сильно любят, но все понимают. Боюсь рано или поздно отвернутся от него. Уже сейчас относятся по принципу " дай ....". Что не делать ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Отправьте его фотографию мне в чат.Я посмотрю, и скажу что можно сделать.

✅Настасья Павловна✅