Здравствуйте). Разве можно заглядывать в будущее? Дата рождения:1958-09-19 - вопрос №2088275

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.
Как и на прошлое можно оборачиваться, так и в будущее можно заглядывать :) Вопрос — нужно ли? Но ответ на все времена один — «устроены так люди, желают знать, что будет» :)
Счастья и благополучия Вам!
например стрелка показывающая бензин позволяет заглянуть в будущее — хватит ли бензина и насколько