Здравствуйте! Хотелось бы изменить имидж.Сейчас я брюнетка с зелеными глазами с коричневыми краями,кожа смугловата. Хотела узнать смогу ли я стать блондинкой ? Мне нравится оттенок волос Виктории - вопрос №2088397

Лопыревой, когда у корней тёмное, а дальше светлый блонд (не знаю как он правильно называется). Наиуральный мой цвет темно-русый.

Ответы

Здравствуйте.Омбре называется.А пойдет ли вам блонд можно понять нужно более точно расмотреть особенности вашей внешности, цветотип.