Иркутская область

Мой вопрос финансовый. Деньги как вода утекают сквозь пальцы.Что делать не знаю. - вопрос №2088404

Ответы

Здравствуйте, несколько причин может быть.
Проблема с денежным каналом/его функциональность/нужно смотреть/.
Расходы-превышают доходы, возможно без чего-то можно обойтись.
Оплата труда /зарплата/низкая, трудитесь можно сказать-даром.
Доброго вечера.

Ольга Николаевна, может все дело в том, что вы тратите бездумно?
Не умеете откладывать на будущее?
Попробуйте с завтрашнего дня начать жить немного по иному.
Каждые 10 процентов от заработка откладывайте на будущее. Если курите или выпиваете, то бросьте эту гадость. Это придаст вам как здоровья, так и увеличит бюджет.
Верю в вас и молюсь.
Храни вас Бог.