Здравствуйте!Не могу забеременеть в течении года! Применяла различные лекарственные методики лечения. бесплодия - все бесполезно. Что делать уже не знаю. Есть ли заговоры на зачатие и скорую - вопрос №2088462

беременность? Спасибо Дата рождения:1985-10-07

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

  Да, есть определённые заговоры, дистанционные методы, помогающие в данном вопросе.
Подробнее, что именно Вам поможет, можно сказать после соответствующей диагностики (понадобится Ваша фотография).

Также, по данному вопросу можете проконсультироваться с нашими экспертами из раздела — Медицина.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле эксперта.

Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.