Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста Дата рождения:1975-05-14 - вопрос №2088580

Ответы

Здравствуйте!
Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.

      По какому вопросу Вас проконсультировать?
  Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.

Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.