Здравствуйте,у меня вопрос.Женщине 68 лет,иногда она как будто задумывается на несколько минут,рот полуоткрыт,потом приходит в себя,и когда говоришь - вопрос №2088584

ей об этом, она говорит что ничего не помнит и даже не замечает этого.О чём могут говорить такие симптомы?

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего это вариант судорог или коротких эпизодов нарушения мозгового кровообращения.
Этой женщине стоит показаться неврологу.
Добра и здоровья вам!